Производитель техники | Gorenje
top of page
  • Фото автораBerloni

Производитель техники | Gorenje



Некоторые компании, основанные еще в середине прошлого века, сегодня входят в число безусловных лидеров по производству качественного оборудования для дома. В их число входит бренд Gorenje (Горение) — вся бытовая техника этого производителя широко известна не только в Словении (на родине компании), но и во многих странах мира. Наш интернет-магазин специализируется на продаже техники Горенье, гарантируя всем покупателям высокий уровень сервиса и доступные цены.

На момент основания в 1950 году современный концерн Gorenje был небольшим заводом, специализирующимся на производстве сельскохозяйственной техники. Но уже через 8 лет была выпущена партия кухонных плит, работающих на твердом топливе. А спустя еще 3 года бытовая техника этой марки стала импортироваться в Германию. Сегодня же продукция Горенье известна более чем в 60 странах мира.


Секрет успеха бренда "Горенье"


В число преимуществ Gorenje входит то, что эта компания всегда идет в ногу со временем, учитывая при производстве продукции современные тенденции и желания потребителей.


Ассортимент бытовых приборов от Горенье регулярно расширяется. К примеру, в 2001 году было представлено новое поколение отдельно стоящих плит шириной 50 и 60 см. В 2002 году Gorenje презентовала линию встраиваемой бытовой техники для кухни. А в 2004 году на рынке появились инновационные стиральные и сушильные машины.

Сегодня в каталоге бренда представлена крупная и мелкая техника для дома:

плиты;духовые шкафы;вытяжки;холодильники;морозильные камеры;варочные панели;стиральные, сушильные и посудомоечные машины;микроволновые печи;соковыжималки, кофемашины, чайники, хлебопечки, мясорубки, миксеры, блендеры, утюги, пылесосы, гладильные системы, водонагреватели.


Есть как отдельно стоящие, так и встраиваемые модели, которые доступны для покупки комплектами. Отличительными чертами современной техники Gorenje (Горение) для дома являются эргономичность, образцовое качество и разнообразие дизайна и цветового оформления моделей.


11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page